Новини України » В бизнес-холдинге Фирташа отреагировали на санкции СНБО

В бизнес-холдинге Фирташа отреагировали на санкции СНБО

Бизнес-холдинг Дмитрия Фирташа Group DF будет работать “в обычном режиме” после введения против Фирташа санкций Совета нацбезопасности и обороны. Об этом сообщает пресс-служба DF. 

“Мы и наши бизнесы работают в обычном режиме, выполняют и будут продолжать выполнять свои обязательства, как перед потребителями нашей продукции, так и перед десятками тысяч сотрудников. Мы будем продолжать развивать наши бизнесы на территории Украины и в других странах,” – заявили в DF.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Там добавили, что предприятия компании продолжат выполнять контрактные обязательства по поставкам минеральных удобрений. В холдинге отметили, что считают санкции против Фирташа несправедливыми, но отказываются их комментировать. 

Group DF – бизнес-холдинг, работающий в Европе и Азии. Основными направлениями деятельности – азотный (холдинг Ostchem, один из крупнейших в мире производителей нитратов и аммиака), титановый (в частности Валки-Ильменит и два горно-обогатительных комбината), газовый бизнес (19 облгазов группы РГК), агробизнес (Ника Транс Логика), медийный бизнес (телеканалы Интер, Интер+, К1, К2, НТН, Мега, Zoom, Пиксель) и недвижимость. Бенефициар – Дмитрий Фирташ.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

Александр Мясищев

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Source: biz.liga.net

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *