Новини України » CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 станет отличной игрой и будет актуальна долгое время – CyberSport.ru

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 станет отличной игрой и будет актуальна долгое время – CyberSport.ru

Глава CD Projekt RED Адам Кичиньский рассказал, что студия уверена в будущем успехе Cyberpunk 2077, несмотря на неудачный старт. Об этом он заявил в интервью изданию Rzeczpospolita.

По словам Кичиньского, Cyberpunk 2077 остается самой амбициозной игрой компании, в которой разработчики постарались «сделать шаг вперед» в каждом аспекте — от графики до отдельных механик. Он признал, что тайтл вышел не таким, как хотелось бы, но отметил, что CDPR гордится многими достигнутыми вещами. При этом он подчеркнул, что игра будет раскрываться со временем, когда доступное геймерам железо станет мощнее.

Адам Кичиньский:

«Мы вовсю работаем над обновлениями и трудимся над версиями для консолей последнего поколения. Конечно, оригинальный релиз нас многому научил. Мы получили своего рода пинок, который стал мотивировать нас на то, чтобы в будущем мы стали еще лучше».

Кичиньский также добавил, что в 2021 году игра не получит обновлений, а некстген-версия отложена до первого квартала 2022-го. Дополнительное время потребовалось команде для улучшения графики и производительности.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 85 баллов из 100 на ПК, и 57-61 — на консолях.

Source: news.google.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *