Новини України » Китайский Halo заказывали? Представлен трейлер Destiny 2 в честь юбилея Bungie – GameMAG

Китайский Halo заказывали? Представлен трейлер Destiny 2 в честь юбилея Bungie – GameMAG

Bungie опубликовала новый трейлер условно-бесплатного шутера Destiny 2: Beyond Light, приуроченный к празднованию юбилея студии. В честь этого события игроки смогут приобрести набор Bungie 30th Anniversary Pack

За 25 долларов игроки получат культовую ракетную установку “Гьяллархорн“, набор брони “Шип“, дополнительные сундуки с наградами в рамках ивента “Вызов вечности“, новое подземелье “Тиски алчности“, а также доступ к целому вороху косметических предметов, связанных со славным прошлым Bungie. 

Многие ожидали, что разработчики добавят предметы из Halo, однако в реальности в Destiny получат “творческие редизайны”. В частности, можно увидеть подобие энергетического меча, пистолета “Магнум“, боевой винтовки, броню в стиле Marathon и Halo, а также стилизованные под технику Сангхейли гравициклы “Воробьи”. 

Но больше всего вопросов вызывает решение Bungie ввести дополнительные ограничения для пользователей. Игроки смогут использовать набор только на той платформе, на которой они его купили. Это напрямую противоречит концепции кроссплея в Destiny 2.

Читайте также: Возвращение флагмана Xbox: Обзор Halo Infinite

Source: news.google.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *